Проверка статуса заказа



Боковые маркизы


Дежурный по рубрике | 20.11.2018 | ПОЧИТАТЬ - статьи

О комфортном пребывании на террасе позаботится боковая маркиза, которую закрепляют в фиксирующем устройстве на стене с солнечной стороны дома. Полотно такой легкой шторки вытягивают из кассеты за ручку и закрепляют фиксатором. Незаменимая для комфортного дачного и загородного отдыха боковая маркиза, защитит не только от солнца и бокового небольшого ветра, но и от любопытных глаз соседей. Боковую маркизу вы можете заказать в интернет-магазине Дача Лайф в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.

Боковая маркиза (ширма) активно используется не только для защиты открытого пространства от солнца и ветра, но и для зонирования площадок летних кафе, террас или веранд. Маркиза может быть установлена и как отдельная конструкция, так и как дополнение к другим типам навесов и маркиз.

Основным преимуществом боковой маркизы является ее легких монтаж и демонтаж, а также возможность быстро свернуть или развернуть солнцезащитную конструкцию. При сворачивании ткань маркизы прячется в кассету, защищающую ее от загрязнений. Использование специальной стойки позволяет установить боковую маркизу, которая огибает углы





Написать комментарий