Проверка статуса заказа



Большое объединение HELLA+FRAMA


Дежурный по рубрике | 16.04.2016 | УЗНАТЬ - новости

Международная группа Hella, один из мировых лидеров в области производства систем защиты от солнца на протяжении последних 50 лет, приобрела 80% уставного капитала компании Frama, ведущей итальянской компании, специализирующейся на производстве открытых систем для комфортного отдыха или по-другому - пергол, на протяжении более 40 лет.

Значение этого объединения нельзя переоценить! Теперь компании увеличат свой потенциал в производстве систем наружной солнцезащиты, который они могут достичь, объединив усилия. Их способность делиться собственными ноу-хау и опытом, позволит сгенерировать ещё больше решений на рынке, которые действительно способны удовлетворить все потребности.

Отныне, кропотливое внимание к деталям, которое только такая компания-производитель, как Frama, может гарантировать своим клиентам, будет дополнено немецким организационным превосходством Hella. Отныне искусство итальянского производства будет путешествовать рука об руку с финансовой и управленческой солидности Австрийской группы.

А клиентам по всему миру, это даст возможность, в одном месте найти решения в области внутренней солнцезащиты для помещений, а также для комфортного отдыха на свежем воздухе. 16 апреля 2016 года, должно войти в историю, как дата начала новой эры для владельцев загородных участков - теперь заказ и покупка пергол с различными тентовыми и ламельными кровлями, должны стать еще комфортнее, удобнее и дешевле! 





Написать комментарий