Проверка статуса заказа



Чек-лист: чем заняться на даче в начале мая


GREENWORKS | 02.05.2020 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Пока Екатеринбург находится в режиме самоизоляции, природа не знает слова «карантин» и радует нас своей весенней красотой. Если вы решили провести время на даче, в огороде или в своем загородном доме, то этот чек-лист точно для вас!

Занятия спортом на дачном спортивном комплексе

Как говорится, «в здоровом теле — здоровый дух»! Поэтому сейчас стоит уделить время своему организму и взбодриться утренней пробежкой или помедитировать на дачной террасе во время занятий йогой.

Совместные просмотры фильмов в домашнем кинотеатре

Семья — это ваша лучшая компания. Рекомендуем составить список научно-популярных фильмов (они однозначно будут интересны всем), комедий (для поднятия настроения) и фантастики (никогда не поздно телепортироваться из реального мира в сказку на экране).

Огород - вскопать с Гринворкс

В начале мая заканчивается пора подготовки почвы к посевам и посадке. Чтобы урожай вас порадовал, обработка грунта должна осуществляться грамотно. В таком деле незаменимым помощником станет культиватор GTL9526 от Greenworks: с ним процессы рыхления и окучивания будут проще и качественнее, а в борьбе с сорняками вы останетесь победителем.

Уборка дорожек, садовых фигур с Гринворкс

Весна — это время перемен! Но, чтобы впустить их в свою жизнь правильно, необходимо избавиться от старых вещей. Разберите шкафы с ненужной одеждой, устройте генеральную уборку в доме и сделайте пространство вокруг максимально комфортным и практичным. Не забывайте и об уборке рядом с домом: дорожки, садовые фигуры и фонари будет легче очистить с мойкой Greenworks G40. За счет небольшого веса инструмент легко переносить по участку, мощность в 1900W не оставит ни одного пятнышка.

Ремонт спальни или детской в дачном доме

Если до второго этажа никак не доходили руки, то теперь точно пора! Оформите спальню и комнаты детей в разных тонах, сделав акцент на пастельных оттенках. Отдать предпочтение стоит небесно-голубому, нежно-коралловому, благородному изумрудному цвету. Такая цветовая палитра будет ассоциироваться с умиротворением и уютом.

Для дачного отдыха нет единых правил: ваш дом — это место для комфорта и расслабления, поэтому выбор досуга остается только за вами. Желаем хороших и продуктивных выходных за городом! Берегите себя и проводите самоизоляцию с пользой!





Написать комментарий