Проверка статуса заказа



Двухсторонние маркизы


Дежурный по рубрике | 15.03.2018 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Двухсторонние маркизы из-за своей конструктивной особенности, относятся к маркизам коммерческого использования и являются самыми популярными маркизами у владельцев летнего кафе. Ведь, с помощью двухсторонней маркизы, открыть летнее кафе, а также свернуть работу если понадобится, всего за час! Достаточно иметь на участке мощное и прочное бетонное основание, куда вкручиваются крепежные болты маркизы - и все, больше ничего не надо. А площадь летнего кафе может достигать 60 м2 в одинарном исполнении.

Хотя двухсторонние маркизы и относятся к коммерческим маркизам, они нашли свое применение и на частном загородном участке. С её помощью очень легко организуется навес над детскими игровыми площадками. Достаточно, вместо опорных столбов использовать для крепления, столбы горок или детских качелей.

При заказе двухсторонней маркизы, обязательно уточняйте какой грунт у вас, и есть ли возможность устройства бетонного основания, так как это является очень важным моментом. В силу того, что крепление осуществляется только на двух столбах, а парусность у данной маркизы очень большая, для избежания поломки двухсторонней маркизы ей требуется хорошее основание. Для организации летнего кафе небольшой площади, достаточно использование двух бетонных блоков, которые декорируют под ящики для цветов.

При производстве двухсторонних маркиз используют локтевые кассетные маркизы, что позволяет надежно защищать полотно от непогоды в свернутом состоянии и не боятся за сохранность ткани в ночное время





Написать комментарий