Проверка статуса заказа



Маркизолетты


Дежурный по рубрике | 28.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Если у вас высокие окна, либо имеется балкон, обдуваемый сильными ветрами, то вам идеально подойдет маркизолетта. Такое изделие - не просто изящная и уникальная солнцезащита: маркизолетта устоит перед любыми  порывами ветра и будет просто незаменимым декором для высоких окон. Верхняя часть такой «смелой» маркизы вертикально опускается, закрывая окно, а нижняя образует козырек.

Заказать маркизолетту для фасада загородного дома, гостиницы или ресторана вы можете в онлайн-гипермаркете Дача Лайф по самым оптимальным ценам в Екатеринбурге и в кратчайшие сроки.

Маркизолетты - это солнцезащитные конструкции, разработанные в полном соответствии с требованиями современных архитекторов, которые состоят из короба, направляющих и рычагов. Основной отличительной особенностью маркизолетт является возможность отклонения наружу нижней части шторы при помощи рычагов. Необходимо отметить, что откидные локти маркизолетт автоматически фиксируются при максимально возможном угле наклона и надежно защищены от ветра в каждой позиции.

На данный момент, маркизолетты не сильно популярны на нашем рынке из-за своей дороговизы, так как в Россию ввозятся готовые изделия таких производителей, как Gaviota (Испания), SELT (Польша), markilux (Германия), HELLA (Австрия). На фасадаз, чаще можно встретить прямые откидные маркизы, но, все же, благодаря автоматике и различному оборудованию, обеспечивающему дополнительное удобство эксплуатации конструкции, маркизолетты не просто можно использовать для затемнения частного жилья, коммерческих зданий или офисных помещений, а и идеальны для витрин магазинов и что особенно важно - для высоких окон.



Nik | 31.03.2019

Почему не наладить производство маркизолетт в России, как это обстоит с другими маркизами?

Администратор | 31.03.2019

Nik, не производят, потому-что спрос не большой



Написать комментарий