Проверка статуса заказа



На рыбалку в Екатеринбург? С удовольствием!


GREENWORKS | 29.06.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Вот и начался в Екатеринбурге сезон рыбалки, отдыха у воды и еды на костре. И как же хочется, чтобы ничто не могло его омрачить, а возвращение домой было не только в хорошем настроении, но и с достойным уловом.

Специалисты бренда Greenworks, специально для любителей хорошего улова и активного отдыха, составили список необходимых вещей, которые нужно взять с собой на рыбалку.

В первую очередь позаботьтесь о своем здоровье. Возьмите одежду, которая защитит от ветра, солнца и дождя, непромокаемую обувь, а особое место занимает необходимый атрибут - головной убор. Для поддержания свежести улова возьмите соль в больших количествах и термосумку, в которую можно положить живую приманку. Средства от укусов насекомых, аптечка, спички, нож, фонарик.

Непосредственно для рыбалки необходимы снасти, согласно выбранному способу, это могут быть: спиннинг, поплавковые удочки, фидер, а также садок для рыбы и подсак. Не стоит забывать и о постоянной прикормке рыбы, таким образом, увеличить улов можно в несколько раз.

При этом, исполняя все вышеуказанные правила, рыбаки часто жалуются, что при выборе рыбалки на моторной лодке улов не настолько богат, как хотелось бы. Специалисты отвечают на этот вопрос и обосновывают его тем, что рыба пуглива, а при использовании шумных бензиновых моторов она и уплывает. Один раз спугнув рыбу, можно свести свой улов к нулю.

Но не спешите отчаиваться, для настоящих рыбаков в модельной линейке Greenworks представлен уникальный лодочный мотор G40TM55. Так как он работает от аккумулятора, то не издает вредных выхлопов, а благодаря тому, что мотор фактически бесшумный, вы сможете маневрировать в тихой заводи и ни одна рыба от вас не уйдет.

Ловить рыбу с таким помощником станет в удовольствие даже новичкам, так как он не требует дополнительного обслуживания, а за счет легкого веса при установке не нужно использовать лебедку. Благодаря встроенной функции регулировки заглубления, лодка с данным мотором может передвигаться даже по мелководью.

Сделайте свое хобби комфортным, а используя аккумуляторный мотор, вы автоматически увеличиваете шанс выловить золотую рыбку. 





Написать комментарий