Проверка статуса заказа



Остекление пергол и перготенд


Дежурный по рубрике | 04.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Существует много причин для остекления пергол. Остекление дает новую жизнь перголам и делает их использование еще более удобным, а самое главное позволяет эксплуатировать их практически круглый год. Систем остекления пергол существует великое множество, но для того чтобы остекление не мешало полноценно наслаждаться отдыхом на открытом воздухе, мы рекомендуем обратить на безрамное мобильное остекление, пусть оно и относится к холодному остеклению, но зато в закрытом состоянии вам не будут мешать обзору стоичные профили рамного остекления.

Вариантов остекления пергол существует великое множество. Есть системы рамные и безрамные, есть системы безпороговые, когда стекло висит на верхнем несущем профиле, есть системы которые открываются как книжки, есть гильотинное остекление, а есть с боковым скользящим открытием. Так что выбрать есть из чего. Но самое главное нужно определиться с сезоном эксплуатации остекления. Если вы знаете, что отдыхать в перголе вы будите при температуре на улице до минус десяти градусов - вам можно установить безрамное остекление, а если вы планируете использовать перголу в сильные зимние морозы - вам однозначно нужно рамное остекление с теплым профилем.

Какую бы систему остекления пергол, бы вы не выбрали, можете быть уверены в их качестве и надежности. Все системы прошли сертификацию и имеют письма Госстроя России к применению в строительстве на территории России.





Написать комментарий