Проверка статуса заказа



Системы управления домом от SOMFY


Дежурный по рубрике | 16.05.2013 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Система «умный дом» не будет полноценной, если не предоставит возможность контролировать моторизированные шторы и жалюзи. Именно они играют важную роль в формировании правильного естественного освещения и создают комфортные условия для работы и жизни.

Автоматика «умного дома» позволяет экономить время, ранее затрачиваемого на открывание и закрывание штор и жалюзи во всех комнатах дома. Теперь же достаточно дать команду в центр управления системой «умный дом» и все имущество будет защищено от разрушающего действия прямых солнечных лучей.

Кроме того каждая зона освещение должна иметь несколько световых сцен, подходящих для конкретных ситуаций. Для того, чтобы создать оптимальное освещение система «умный дом» будет регулировать положение оконных жалюзи, открывать и закрывать шторы в зависимости от времени суток. Одного прикосновения к сенсорной панели достаточно, чтобы активизировать москитные сетки или убрать их.

Системы управления домом от Somfy - это автоматизация:

- внутренней солнцезащиты - горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, шторы-плиссе, римские шторы, портьеры, шторы для потолочных окон, зимних садов и теплиц

- внешней солнцезащиты - террасные маркизы, выдвижные маркизы, внешние рулонные шторы, навесы, тенты

- въездных и гаражных ворот - секционные гаражные ворота, рулонные ворота, подъемно-поворотные ворота, распашные ворота, откатные ворота

- а также - рольставни, освещение сада и дома, системы автоматизации зданий

Системы управления домом от компании Somfy представляют потребителю неограниченные возможности для увеличения комфорта, безопасности и получения удовольствия от своего жилья. Электродвигатели и системы управления, разработанные компанией Somfy для различного применения, например, внешней и внутренней солнцезащиты, обладают способностью взаимодействовать друг с другом. Это качество называется совместимостью. Совместимость возможна при использовании радиопередатчиков, радиоуправлений и радиопремников.

Радиоприемники могут быть либо встроенными в электродвигатель, либо отдельно стоящими и соединенными с ним с помощью электропроводки. Радиопередатчики (радиопульты) от компании Somfy предоставляют потребителю неограниченные возможности для увеличения комфорта, безопасности и получения удовольствия от своего жилья. Управляемые с радиопультов конструкции внутренней или наружной солнцезащиты повышают уровень комфортности в целом и делают само их использование оптимальным - чем больше фасадных маркиз, тем удобнее.

Управление с помощью радиопультов Somfy дает потребителю гибкость в использовании, свободу действий и надежность. Для управления системами не требуется прокладывать проводку между конструкциями и устройствами управления. Радиопередатчики Somfy позволяют управлять одной или несколькими маркизами одним нажатием на кнопку, независимо от того, откуда осуществляется управление.

У компании BowerLife вы можете купить всю гамму радиопультов Somfy для управления маркизами и системами навесного затенения, от самых простых для индивидуального применения до сложных сценарных 16-ти канальных.





Написать комментарий