Проверка статуса заказа



Типы маркиз для зимнего сада


Дежурный по рубрике | 26.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Наружной установки

Маркизы для зимнего сада наружной установки предназначены для монтажа на горизонтальные и наклонные стеклянные кровли. Благодаря своим конструктивным особенностям, монтаж возможен практически на все типы профилей, от разных производителей, комплектующих для стеклянных кровель. Маркизы для зимнего сада для наружной установки по умолчанию комплектуются электроприводом и из-за этого очень легки в управлении, отдельные модели снабжаются функцией встряхивания снега, что в наших снежных зимах является очень полезной фишкой и позволяет эксплуатировать маркизу круглый год.

Из-за того, что данные маркизы устанавливаются снаружи стеклянной кровли, помимо защиты от солнца помещения, они не дают нагреваться стеклу и соответственно помогают поддерживать оптимальную температуру в зимнем саду или оранжерее, что позволяет существенно сэкономить на обогреве или охлаждении помещения.

За счет широкого выбора специальных маркизных тканей, маркиза для зимнего сада помимо функциональных возможностей, позволяет внести в экстерьер здания или в дизайн одного фасада коттеджа, определенный изыск или нужный акцент. Все ткани для маркиз на стеклянные крыши проходят специальную обработку и не боятся солнца, снега и дождя, что позволит эксплуатировать маркизу для зимнего сада долгие годы.

Внутренней установки

Маркизы для зимнего сада внутренней установки имеют один недостаток - они не помогают регулировать микроклимат в зимнем саду, они только очень надежно защищают растения от излишнего ультрафиолетового излучения. Зато данный тип маркиз для зимнего сада, можно изготовить в ручном варианте управления, что существенно снижает их стоимость. Если вам нужны недорогие маркизы для зимнего сада - стоит выбрать и купить себе одну из маркиз, представленных на нашем портале «Дачная жизнь»

Маркизы для зимнего сада внутренней установки идеально подходят для монтажа на любые поверхности с разными углами наклона. За счет специальной системы натяжения полотна маркизы, ткань всегда будет равномерно натянута. Для изготовления маркизы можно использовать любую маркизную ткань, специальный технический текстиль, уличную ткань или любую другую ткань с акриловым покрытием.

Все маркизы для зимнего сада для внутренней установки, представленные на портале «Дачная жизнь» обладают массой преимуществ перед своими конкурентами: увеличенной износостойкостью, соответственно долговечностью и повышенной надежностью. И самое главное - стопроцентным затенением помещения, практически без ограничения площади защиты от солнца.

Треугольные маркизы

Специальная маркиза для зимнего сада треугольной формы незаменима при установке маркиз на крышу зимнего сада сложной формы. За счет специальной системы натяжения полотна, работающая по принципу противонатяжения и специального пружинного механизма расположенного внутри вала маркизы, осуществляется равномерное перекрытие стекла кровли и соответственно поддерживается нужная температура и микроклимат внутри зимнего сада. Все маркизы для зимнего сада треугольной формы, представленные на портале «Дачная жизнь» изготавливаются строго на заказ по индивидуальным размерам и только из высококачественных комплектующих от лучших производителей маркиз.

Создавая в загородном доме оазис вечного лета, а именно зимний сад, не забывайте о существовании специальных маркиз треугольной формы, ведь именно они могут перекрыть стеклянную крышу в сложных местах. Теперь можно не задумываться о сложных углах наклонных крыш и проектировать зимний сад любой формы ведь маркизу можно изготовить любой треугольной формы: прямоугольной, равнобедренной или ассиметричной.

Использование в маркизах для зимнего сада треугольной формы специальных акриловых тканей для маркиз позволяет не переживать о сроке эксплуатации маркизы. Практически все ткани обладают гарантированным сроком на выгорание до 3 лет, а некоторые типы тканей не выгорают до 10 лет.





Написать комментарий