Проверка статуса заказа



Типы зонтов для отдыха


Дежурный по рубрике | 23.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Уличные зонты

Зонт для кафе и уличной торговли - важна надежность, а потом цена

Основное и главное отличие больших уличных зонтов для кафе, ресторана или гостиницы от зонтов для сада является то, что они имеют большую площадь затенения, более надежные конструктивные элементы и возможность комбинированного использования, к примеру, монтаж четырех зонтов на одной опорной ноге.

Уличные зонты от партнеров портала Дачная жизнь можно ставить не только в кафе, но и на пляже и в саду ведь они имеют небывалый запас прочности, что гарантированно позволит вам наслаждаться отдыхом в тени ни один десяток лет. 

Садовые зонты

Зонт садовый для защиты от мелких капризов погоды

На нашем портале Дача - лайф, Вы можете выбрать садовый зонт, который устанавливается отдельно и может быть расположен в любом месте вашего сада. Тем, кто любит традиционные формы подойдет летний зонт, который устанавливается в центр стола, а тем кто не чужд инноваций, понравится садовый зонтик с боковой опорой..

Если Вы окружили себя в саду приятной и уютной садовой мебелью, то Вам захочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе, но это приятно, если погода не совсем жаркая, а что делать если лучи палящего солнца Вас напрягают? Конечно же укрыться в прохладной тени зонта для сада!

Ведь садовый зонт не только защищает от солнца, он способен создать атмосферу особого уюта и даже интимной обстановки в любом уголке сада, под ним так удобно спрятаться от палящего солнца, наслаждаясь атмосферой покоя. Ассортимент зонтов для дачного участка просто впечатляет!, но если Вы вдруг не нашли зонт, который вам подходит - звоните, не стесняйтесь и специалисты компании «Дачная жизнь» смогут подобрать именно тот зонтик который нужен именно вам и вашему приусадебному участку!

Пляжные зонты

Пляжный зонт надежно защитит вас от солнца, и не смотри, что он маленький и легкий!

Пляжные зонты помогут отдохнуть с комфортом на берегу открытого водоема или бассейна. Такие зонтики изготавливаются из облегченных материалов, их очень легко носить с собой, имеют красивые дизайнерские формы и выполняют две функции: легкая защита от мелкого дождика и надежная индивидуальная защита от солнца.

В ассортименте партнеров портала Дача-лайф найдутся пляжные зонты различных модификаций и дизайна от ведущих мировых и российских производителей зонтов и мебели для сада. Не мучайтесь вопросом: где купить пляжный зонт, вы там где надо! У нас самый большой выбор складных и легких пляжных зонтов

И еще одна важная деталь - основания для зонтов

Если вы планируете использовать уличный или садовый зонт, короткое сезонное время или вам необходимо частое перемещение зонта - вам на помощь придут основания для зонтов. В ассортименте партнеров портала Дача Лайф найдутся опоры для зонтов различных модификаций: мраморные с ручками или на колесах для переноски, крестовые с ячейками для временного крепления утяжелителей.





Написать комментарий