Проверка статуса заказа



Уличные ткани для пошива штор для беседок и веранд


Дежурный по рубрике | 15.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Очень много шторных салонов предлагают своим клиентам дизайн и пошив штор для беседок и веранд из натуральных тканей, таких как парусина и лён. В принципе, это не плохо. Но, задумывался кто-нибудь из дизайнеров о бюджете вопроса или кошелек заказчика, это не их проблема. Мало того, что натуральные ткани не дешевы, так и срок их эксплуатации на улице очень короткий - пару сезонов, не больше. Получается, что более правильно, для уличных штор купить специальный текстиль, предназначенный для использования на улице. Тем более, что цена на эти ткани сопоставима с ценами на натуральные ткани! Но не цена главное, главное то, что гарантийный срок эксплуатации в жестких условиях, у специальных уличных тканей доходит до 10 лет!

До 1961 года все маркизы, навесы, беседки и перголы изготавливались из хлопка, который приходил в негодность за один или два сезона. И это была большая проблема, которая влияла на стоимость маркиз. Так продолжалось до тех пор, пока компания Sunbrella не произвела революцию на рынке уличного текстиля. Компания разработала особую технологию производства тканей для маркиз с пожизненной гарантией.

А в 2002 году, та же компания Sunbrella, совершила вторую революцию на рынке штор для беседок, террас и веранд, предложив для потребителя уникальные ткани, по внешнему виду не отличающиеся от легких интерьерных тканей, но из-за специальной обработки, способных выдерживать многолетнее воздействие внешней уличной среды. За компанией потянулись и другие производители, но Sunbrella до сих пор является ведущим производителем уличных тканей для дизайна и пошива штор для улицы.

Уникальный текстиль для улицы, для беседок и навесного затенения, для легких и тяжелых штор на беседку, от лучших производителей специальных тканей, можно выбрать и купить в нашем онлайн-гипермаркете Дача Лайф

Благодаря партнеров портала Дача Лайф дизайн и пошив штор для беседок и веранд, стал сейчас доступен как никогда ранее





Написать комментарий