Проверка статуса заказа



Дачная мебель на портале ДачаЛайф


Дежурный по рубрике | 13.04.2017 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Дачная мебель на портале ДачаЛайф: мебель для всех и мебель без компромиссов

Портал «ДачаЛайф» единственная в Интернете вертикально интегрированная бесплатная торговая площадка товаров для огорода, сада и дачи. За длинным и сложным термином скрывается главное отличие ДачиЛайф от конкурентных интернет-магазинов и онлайн-гипермаркетов.

Не верьте, если вам скажут, что дачный участок - это несколько соток земли. Сотки - лишь холодная бездушная недвижимость. Настоящая дача появляется в тот момент, когда голая земля пропадает за зелеными посадками, деревьями, дачными строениями, навесами, беседками и конечно же, за дачной мебелью. Именно вместе с уличной мебелью на дачу приходят уют, комфорт и покой. Тем важнее выбирать такую садовую мебель, чтобы эта атмосфера не покидала границы вашего дачного участка долгие годы.

Конечно же, качественная дачная мебель - это материалы, ремесло, контроль и высокие технологии, но самое главное - это отношение к своему делу как к делу жизни. И партнеров портала, реализующих мебель на страницах онлайн-гипермаркета «ДачаЛайф» именно такое отношение. Сейчас уют и комфорт, на витринах «ДачаЛайф», строят несколько фабрик, но скоро их будет намного больше. Некоторые из тех, что представлены на нашем портале, предлагают дачную мебель из ротанга и натурального дерева, некоторые продают садовую мебель из алюминия, есть мебель с большим количеством текстиля для улицы, но вся она сделана, как для себя.

Диваны, шезлонги, скамейки, кресла и стулья, гамаки и качели купленные на нашем портале населяют загородные и дачные участки россиян от Калининграда и Санкт-Петербурга до Хабаровска и Владивостока и от Мурманска до Сочи и Севастополя. И не только россиян. У нас охотно покупают мебель и посетители с Казахстана, Узбекистана, Беларуси и Прибалтики.

В чем же секрет такой обширной мебельной географии?

Философия редакции портала ДачаЛайф иная, чем у других онлайн-гипермаркетов. Мы предлагаем мебель только от проверенных производителей и поставщиков, которые контролируют весь процесс производства - от заготовки древесины и производства текстиля, до изготовления фурнитуры и мебельных комплектующих. Их опыт и знание ремесла позволяют эффективно использовать оборудование, создавать новые ткани и новые модели, и при этом не тратить лишнего. Поэтому наши партнеры полностью отвечают за качество каждого кресла или шезлонга.

Подобрать мебель можно на любой кошелек и почти любой вкус, потому что наши партнеры проектируют и изготавливают модели доступные любому дачнику, при этом не признают компромиссов и понимают что качественная и долговечная мебель необходима каждому загородному или дачному участку.

Добро пожаловать за покупками, с уважением, к вам и вашему дачному уюту, всегда ваш портал «ДачаЛайф»!





Написать комментарий