Проверка статуса заказа



Открылся новый завод HOLZHOF


ГАРДЕК | 25.05.2021 | УЗНАТЬ - новости

Это событие ознаменовало начало нового витка развития высокотехнологичного производства древесно-полимерного композита в России. Промышленные мощности нового завода HOLZHOF позволяют выпускать до 250000 пм материала из ДПК в месяц.

Новый завод будет производить продукцию под такими брендами как: HOLZHOF, NauticPrime и HILST DECK. Также рассматривается вопрос запуска контрактного производства под брендом заказчика.

HOLZHOF будет выпускать продукцию с широким спектром применения: заборная доска, фасадные панели, ограждения из ДПК, декоративные ограждения, планкен из ДПК.

Транспортная доступность, новейшее инновационное оборудование и широкие складские возможности позволяют повысить уровень качества произведённого материала, тем самым укрепить и популяризировать искусственный декинг на российском рынке строительных материалов.

Площади завода:

- общая площадь территории: 1 Га

- производственная площадь: 3700 м 2

- складские площади: 3000 м 2

- возможности хранения готовой продукции: 70000 м2 доски

Производственные возможности:

- 14 производственных линий

- скорость производства:

- 8400 пм в сутки: 1 линия – 600 пм

- 250000 пм в месяц

На ряду с постоянно растущими ценами на пиломатериалы, а, следовательно, дефицитом на вагонку, имитацию бруса, напольную доску и так далее, популярность декинга в России растет в геометрической прогрессии. По данным Центра инвестиционно-промышленного анализа и прогноза в последние несколько лет рынок ДПК растет скачкообразно, но стабильно на 20-25% в год. Увеличение объемов потребления ДПК позволяет создавать высокую конкурентную среду и качественный скачок в производстве декинга и очень приятно, что компания Holzhof, из-за открытия нового завода, становится лидером производства доски из древесно-композитного полимера.



валёк, Алма-Ата | 27.05.2021

А, я считал, что Хольцхоф немецкий дпк

Администратор | 27.05.2021

Бренд немецкий, но декинг из ДПК давно производится в России



Написать комментарий