Проверка статуса заказа



Ваш газон рекомендует Greenworks


GREENWORKS | 26.08.2019 | ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ

Настоящие дачники всегда общаются со своими растениями, деревьями и даже газоном. А вы так делаете? Эксперты Greenworks уже ни раз рассказывали, как необходимо ухаживать за газоном и какие манипуляции проводить, чтобы трава была здоровой и однородной.

На сегодняшний день сезон почти закончился. Впереди последние кошения и подготовка газона к зиме, но тем не менее дискуссии среди дачников не утихают. Каким инструментом косить, как удобрять и как не испортить газон зимой. Все эти три вопроса решает газонокосилка Greenworks GD40LM46SP.

Благодаря тому, что высоту скашивания можно регулировать от 25 до 80 мм., вы можете сами определить оптимальную длину травы по вашему вкусу, необходимости и за счет этого сделать газон максимально ровным. Пока вы выбираете длину, производители уже выбрали для изготовления газонокосилки специальный пластик и стальную деку, чтобы избежать повреждений инструмента от мелких камней и веток.

Одним из лучших удобрений для газона является мульчированная трава. Данная модель имеет функцию мульчирования, травосборник и боковой выброс, тем самым решает вопрос подкормки газона.

Газонокосилка GD40LM46SP работает от аккумулятора 40 Вольт, который подходит к целому ряду инструментов с одинаковой мощностью. Питание от батареи расширяет доступ инструмента к любой точке вашего участка, не обременяя работу проводами и переносками, а также значительно упрощает работу и делает ее приятнее отсутствие необходимости использования бензина. В среднем, используя аккумулятор мощностью 4 А/ч, вы без труда можете привести в порядок 6,5 соток. А при наличии двух аккумуляторов работа газонокосилкой становится непрерывной.

Также, одним из преимуществ является и то, что газонокосилка самоходная, таким образом подойдет даже для самых хрупких дачниц, а ключ, который предотвращает случайное включение делает модель безопасной и для детей. Для хранения такого помощника не требуется много места за счет эргономичной складной ручки.

Сделать работу в саду проще – легко! Прислушайтесь, ваш газон рекомендует Greenworks.





Написать комментарий