Проверка статуса заказа



Пергольные маркизы


Дежурный по рубрике | 28.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Пергольная маркиза для террасы является одним из самых продвинутых решений для солнцезащиты террас и воплощают в себе все, что предлагает сегодня дизайн и инженерная мысль. Основное отличие от выдвижных маркиз, помимо другой системы натяжения полотна, наличие опорных противоветровых стоек, по которым, у отдельных моделей, предусмотрен опускающийся тент. И из-за этого, с помощью пергольной маркизы очень легко превратить террасу в отдельное летнее открытое помещение.

В отличии от пергол с тентовыми крышами, пергольная маркиза является законченным решением наружной солнцезащиты, так как в ней сразу предусмотрена боковая ветро- и солнцезащита. Также пергольная маркиза является более легкой и соответственно не требует трудоемких работ по организации основания, и из-за этого пергольную маркизу очень часто используют для организации летних кафе.

Пергольная маркиза плохо защищает от дождя, но как решение для создания прохладного и уютного места отдыха на загородном участке рядом с домом или дачей, считается одним из самых оптимальных решений. Заказывайте пергольную маркизу через интернет на портале Дача Лайф, и пусть маркиза радует вас весь летний сезон.





Написать комментарий