Проверка статуса заказа



Сады и люди. Москва 2021


| 16.08.2021 | ФЕСТИВАЛИ

Дата проведения: август 2021 года

Место проведения: Россия, Москва, ВДНХ, проспект Мира 119, стр. 228

Фестиваль ландшафтного дизайна «Сады и люди. Москва 2021»

VIII фестиваль «Сады и люди» в Москве пройдет на ВДНХ в августе 2021 года. Точные дни проведения феста будут объявлены позже. Но обычно это вторая половина августа, то есть любоваться садами можно будет в последние недели лета 2021 года. Фестиваль длится 10 дней, в 2020 году, например, он проходил с 14 по 23 августа. Площадки, как правило, начинают работать с 9:00. Официальное открытие проводится в первый день фестиваля.

Полюбоваться прекрасными садами, цветочными арт-объектами и погрузиться в тренды ландшафтного дизайна можно будет на фестивале «Сады и люди», которые пройдет в Москве в 2021 году уже в восьмой раз. Это международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства, знаменательное событие для российских и европейских профессионалов ландшафтного искусства и любителей благоустроить свой сад, которые хотят быть в курсе трендов этого направления дизайна.

Специалисты фестиваля «Сады и люди» в Москве представят смелые идеи современного садового дизайна на конкурсе садов, а гости в течение нескольких дней будут любоваться работами призеров и участников, узнают массу всего о том, как правильно ухаживать за растениями, а также примут участие в насыщенной культурной программе.





Написать комментарий