Проверка статуса заказа



Витринные маркизы


Дежурный по рубрике | 27.02.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Легкие, воздушные и самое главное недорогие витринные маркизы или как их еще называют: откидные и балконные маркизы, предлагаемые партнерами портала Дача Лайф, подойдут  для установки на любые окна, но все-таки основное их назначение - монтаж на окна и витрины магазинов, аптек, кафе, ресторанов и других торговых точек. Конструкция витринных маркиз разработана таким образом, что при управлении можно закрывать маркизу полностью или оставлять частично открытой, регулируя освещенность в помещении.

Витринные  маркизы  можно увидеть  практически везде: над окнами  магазинов элитной одежды, кафе, ресторанов, коттеджей, лоджий и балконов. Они поддерживают комфортную температуру в помещении и защищают мебель и интерьер от выцветания. Каркас витринных маркиз изготавливается из атмосферостойких материалов, не подверженных кoррозии, не окисляется и не деформируется. Со временем ткань на маркизе можно без труда (конечно с определенными финансовыми затратами) заменить на новую маркизную ткань.

Онлайн-гипермаркет Дача Лайф предлагает купить готовые витринные маркизы стандартных размеров или заказать изготовление витринной маркизы по индивидуальным размерам, так необходимые кафе и магазинам в летний период, в кратчайшие сроки и по самым оптимальным ценам в Астане.





Написать комментарий