Проверка статуса заказа



Давайте знакомиться, часть 3


Ред Актор | 07.07.2022 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Обладатели шикарных газонов и желающие ими обзавестись найдут на портале ДачаЛайф, много нужной техники для того, чтобы создать идеальный газон или реабилитировать старый. Садовая техника, которая поможет вашей траве стать не только красивее, но и здоровее.

Маркетплейс Дача Лайф – огромный выбор всевозможных агрегатов, начиная от газонокосилок и аэраторов, бензокос и электротриммеров - заканчивая вертикуттерами и подрезчиками края газона.

Газонокосилка – это небольшая машина для подстригания газонов. По типу двигателя различаются на бензиновые и электрические газонокосилки. Бензиновые и электрические газонокосилки широко представлены в каталоге нашего портала.

Бензокосы и триммеры - отличными помощниками в борьбе с высокой травой являются триммеры. Существуют различные модели, работающие на бензине триммеры, иногда называют бензокосами, они мощные, надежные, способны долго работать без остановки. Электрические или работающие от аккумулятора триммеры тоже прекрасный вариант для тех, кто не желает ощущать запах бензина и предпочитает менее шумные инструменты.

Аэраторы являются именно теми садовыми инструментами, которые позволяют почве под газоном "дышать". Несколько ножей, которыми оснащены аэраторы, проникают в землю и создают отверстие, сквозь слои мха и старой травы. Тем самым, они дают возможность кислороду попасть к корням растений и в землю, что как нельзя лучше сказывается на внешнем виде и здоровье травы.

Вертикуттеры - особые инструменты, которые помогают заботиться о том, чтобы газон был красив и здоров на протяжении всего сезона. Назначение вертикуттера – это удаление мха и старой травы c почвы, на которой растет газон. Этот процесс помогает поступлению кислорода в землю и последующему благополучному росту травы. Некоторые из моделей имеют вместительный контейнер для сбора сора.

Удачных вам покупок у партнёров нашего портала и отличной дачной жизни!





Написать комментарий