Проверка статуса заказа



Негорючие фасадные системы от ТЕХНОНИКОЛЬ


Дежурный по рубрике | 02.01.2019 | УЗНАТЬ - новости

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ поможет обеспечить комфортный микроклимат внутри помещения круглый год и при этом сделать безопасный, долговечный, энергоэффективный и эстетически привлекательный фасад для частного дома.

Системы Фасадные Теплоизоляционные Композиционные (СФТК) — именно так на профессиональном языке строителей называются системы «мокрого фасада», давно завоевавшие популярность как при возведении промышленных и социальных объектов, так и в частном домостроении. Благодаря теплоизоляционному слою из каменной ваты, СФТК ТН-ФАСАД Профи имеет ряд ощутимых преимуществ по сравнению с другими системами утепления фасадов. Это пожарная безопасность, высокая теплоизолирующая способность, паропроницаемость, длительный срок безремонтной эксплуатации, а также возможность воплощения смелых дизайнерских замыслов, подчеркивающих уникальность каждого смонтированного фасада.

Технология «одного окна»

Мы все давно привыкли к услугам, предоставляемым по технологии «одного окна», когда ряд взаимосвязанных вопросов можно решить в одном месте, это удобно и экономит массу времени. ТЕХНОНИКОЛЬ внедряет эту технологию и в области систем теплоизоляции фасадов.

ТН-ФАСАД Профи – это решение, в котором собраны в единый комплекс все фасадные компоненты, выполнен входной контороль каждого элемента, проведены тесты на их соместимость и работу системы в целом, что позволяет с уверенностью гарантировать о надежности предлагаемого решения.

Долговечность штукатурных фасадных систем, зависит от совокупности нескольких последовательных факторов: качества исходных материалов, грамотности монтажа и правильности дальнейшей эксплуатации и ремонта.

Технология «одного окна» заключатся в том, что все элементы фасадной системы поставляются одной компанией, которая несет ответственность за их работу целиком, а не по отдельности. То есть риски того, что какой-то из элементов подобран неверно и это может сказаться на работе системы в целом, в случае СФТК ТН-ФАСАД Профи отсутствуют.

В отличие от ситуации, когда потребитель, не имеющий специального образования, пытается самостоятельно «слепить» фасадную систему «из того что есть», а зачастую из того, «что подешевле». Неправильно подобранные компоненты системы могут привести как к дефектам в виде расслоений и растрескиваний, так и к крайне серьезным проблемам в виде частичных или полных обрушений фасада

Напоминаем: ТН-ФАСАД Профи — это система, состоящая из определенного набор компонентов, которые монтируются последовательно, с соблюдением технологических сроков и правил монтажа. 

 





Написать комментарий