Проверка статуса заказа



Дачная жизнь - перезагрузка!


Дежурный по рубрике | 04.01.2016 | УЗНАТЬ - новости

Сайт bowerlife.ru теперь не просто официальный сайт компании «Дачная жизнь» и не простой интернет-магазин товаров, материалов и оборудования для сада и дачи, и не просто ещё одно место в Интернете, где можно было купить по очень низким ценам маркизы и перголы.

Теперь мы портал «Дачная жизнь»!

И в первую очередь, это онлайн-гипермаркет товаров от лучших компаний производителей, своеобразный специализированный товарный агрегатор или по-другому: маркет-плейс товаров для загородной жизни от различных интернет-магазинов и компаний.

Портал «Дачная жизнь» - это большая энциклопедия советов по благоустройству загородного участка, площадка экспертных мнений от специалистов строителей, большое количество мастер-классов с практическими решениями по декору садовых участков, большая подборка статей на тему строительства и ремонта загородного жилья.

Портал «Дачная жизнь» - это также сборник рецептов приготовления пищи на углях, всеми любимая «огненная кухня». Редакция портала будет собирать рецепты домашних заготовок на зиму, рецепты блюд на скорую руку, и другие рецепты, которые пригодятся в походных условиях или на даче при внезапном появлении большого количества друзей у вас в гостях.

Да, мы еще только в начале пути, и перезагрузка портала «Дачная жизнь» только началась, так пожелайте нам «счастливого пути» и удачи в создании большого онлайн-проекта для садоводов, огородников, дачников и просто любителей комфортного загородного отдыха! 





Написать комментарий