Проверка статуса заказа



Давайте знакомиться – мы компания DVELAS


DVELAS | 20.05.2021 | УЗНАТЬ - новости

Если вы ищите экологичную дизайнерскую уличную мебель и затеняющие парусные маркизы, то мы именно те, кто вам нужен. Компания DVELAS разрабатывает и производит надежную уличную мебель и теневые паруса ограниченными тиражами из восстановленных парусов.

Эмоции, комфорт и красота объединились в вневременном дизайне для устойчивого мира. Высококачественный эко-дизайн в виде мебели для патио, элегантных дизайнерских ламп, диванов для коттеджей, уличных высоких столов и барных стульев, складных обеденных стульев и теневых парусов.

Теневые паруса-идеальное решение для обеспечения тени и уединения на открытых пространствах. Плавные линии растянутых тканей всегда придают стилизованную эстетику пространствам, а также улучшают их полезные свойства. Мы также изучаем персонализированные теневые решения для жилых и общественных помещений.

Световой парус от DVELAS

Эти паруса служат отличным вспомогательным материалом для установки освещения, поэтому мы разработали систему, которая включает освещение в контур паруса, превращая его как в тень днем, так и в систему освещения ночью.

Расположение света, расположенного линейно по периметру паруса, подчеркивает его красоту и обеспечивает адекватное освещение внизу. Освещение состоит из светодиодных полос теплого света. Он имеет тканевый рассеиватель, который фильтрует свет. Фидер установлен снаружи паруса, и система была разработана и подходит для наружного использования и добавлена с защитой окружающей среды IP65.

Включение освещения в “теневые паруса” делает его идеальной системой для решения проблем затенения днём и освещения вечером зоны отдыха.

Паруса могут быть обработаны нанотехнологическим химическим препаратом, способным удалять грязь и токсичные частицы в суспензии под воздействием солнечных лучей. Этот процесс, называемый фотокатализом, устраняет CO2 для получения органического вещества. Аналогичным образом, он устраняет распространенные загрязнители в атмосфере, такие как SOx, ЛОС или NOx, посредством процесса окисления, активируемого солнечным светом. Подсчитано, что 4 м2 такого типа ткани эквивалентно изъятию автомобиля из обращения в течение целого года.

Эко-изделия от DVELAS

Наши изделия изготавливаются из переработанных и восстановленных парусов, основанных на материале с собственным прошлым. Паруса обладают удивительными выразительными качествами благодаря швам, усилениям, особым знакам и номерам и, в частности, благодаря очень характерной патине, которую они приобретают с течением времени. Кроме того, все наши изделия изготавливаются вручную в нашей мастерской в Испании.



VLAD, Екатеринбург | 24.05.2021

Идея не нова, но всё равно классно, что есть возможность купить мебель из отработанной парусины - очень аутентичным может получиться интерьер беседки или террасы

Администратор | 24.05.2021

VLAD, к сожалению компания Dvelas не представлена на нашем рынке и купить их продукцию можно только в частном порядке, но зато напрямую без посредников



Написать комментарий