Проверка статуса заказа



Экранные маркизы


Дежурный по рубрике | 20.12.2018 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Экранные маркизы устанавливаются на любые вертикальные открытые или застекленные поверхности и предназначены для защиты от солнечного света, жары, ветра, дождя и снега. Для балконов, лоджий, открытых беседок и веранд летних кафе экранные маркизы незаменимы, ведь только они смогут создать вертикальную защиту зоны отдыха на открытом пространстве. На портале Дача Лайф представлен самый большой выбор экранных маркиз различных систем от ведущих производителей.

Переменчивая погода в Екатеринбурге никогда не испортит ваш отдых - просто опустите маркизу, и неожиданный дождь или снег, порывистый ветер не помешают наслаждаться отдыхом в беседке. В жаркий летний день экранные маркизы защитят от палящего солнца, а осенью или зимой - от ветра или снега: эти специальные фасадные конструкции будут служить круглый год в любую погоду.

Экранные маркизы очень надежны и легки в управлении, ими можно пользоваться много лет день за днем - и они всегда сохранят свой безупречный внешний вид и будут выполнять практические функции так, как будто их только что установили. При этом, если вы приняли решение поменять их дизайн - достаточно заменить ткань, и экранная маркиза будет выглядеть совершенно иначе.

Онлайн-гипермаркет Дача Лайф предлагает большой выбор различных моделей экранных маркиз, в том числе: с тросовыми направляющими, боковым профилем, открытые или кассетные, zip-системы, каждая из которых имеет свои преимущества и идеально отвечает всем требованиям наружной солнцезащиты.





Написать комментарий