Проверка статуса заказа



Машина мечты – самоходный транспорт для вашего урожая


GREENWORKS | 12.08.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Последние дни лета вдохновляют каждого в Екатеринбурге выбраться на природу и насладиться красотой её ландшафтов, отдохнуть от городской суеты и полностью поддаться расслабленному ритму.  Каждый знает, что сложно придумать райский уголок для выходных лучше, чем любимая дача. Эксперты инновационного садового бренда Greenworks расскажут о том, как провести август с максимальной пользой и зарядиться яркими эмоциями вперед на грядущий год.

Ловите лето!

Проведите последние моменты уходящего сезона с самыми близкими и родными. Устройте кинопоказ под открытым небом или организуйте веселый квест с детьми по дачному участку, погрузитесь в захватывающие книжные сюжеты или сделайте себе день релакса на свежем воздухе. Воплотите свои мечты в реальность, чтобы долгими зимними вечерами тепло и с улыбкой вспоминать радостные моменты.

Садовод на 5+

Август в дачном календаре всех дачников и садоводов Екатеринбурга наполнен важных хлопот: нужно успеть посадить овощи на осень, обработать растения от вредителей, разрыхлить и увлажнить землю для фруктовых деревьев и кустарников, собрать первый урожай.

Чтобы все садовые работы проходили легко и просто, советуем вам обратить внимание на уникальную новинку бренда Greenworks - самоходную тележку, работающую от аккумулятора 40 вольт. Устройство предназначено для перевозки груза до 100 кг. Тележка прекрасно справляется с транспортировкой любых садовых принадлежностей и предметов, передвигаясь по участку на скорости до 4,2 км/ч. Такой помощник станет незаменимым на каждой даче, избавив вас от тяжелых хлопот.

Краткий обзор самоходной тележки GREENWORKS G40GC 40V 106l

Это первое в мире устройство подобного рода, предназначена для перевозки груза массой до 100 кг. Объем ковша садовой тележки составляет 106 литров. Ковш оборудован специальными местами для надставных бортов или для крепления грузов ремнями. Также у неё имеется 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.

Максимальная скорость вперед 4,2 км/ч, скорость обратного хода 2,4 км/ч. Для удобной выгрузки материала предусмотрен подъемный механизм ковша с газовым упором (самосвал). Опорное колесо имеет стояночный тормоз. Время автономной работы до 45 минут от 4 А/ч батареи, а максимальная дистанция хода до 3 км от 4 А/ч батареи. Вес самой тачки 30 кг. 

Тележка работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 или 4 А/ч, в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами GreenWorks из линейки техники 40 вольт.

Давление в камерах колес: мин 2,0 атм., макс 2,7 атм.

Полёт фантазии

Превратите свой сад в произведение искусства! Ландшафтные горки, декоративные кустарники, уникальные декорации – всё это очаровывает взгляд и создает ощущение волшебного уголка. Добавьте новые элементы в привычный вид! Небольшой прудик, декоративные камни, садовые аксессуары – отлично помогут в создание настоящего оазиса. 



Николай | 13.08.2019

Самоходная тележка конечно класс, но стоит она 45000 рублей - не все смогут себе позволить такое оборудование для дачи

Администратор | 13.08.2019

Вопрос цены - это к производителю, но согласитесь, что никто бы не отказался иметь такую тележку на дачном участке



Написать комментарий