Проверка статуса заказа



Profumo di cedro – домашний аромат от RIVA1920


RIVA1920 | 04.06.2019 | УЗНАТЬ - новости

Почти столетняя история объединяет семью Riva с лесным миром. Охрана окружающей среды и любовь к природе являются основными ценностями компании и этим же всегда руководствуются в компании при разработке нового продукта.

На протяжении многих лет, умелые руки братьев Рива показывают глубокую любовь к ливанскому кедру. Величественные стволы, упавшие после природных событий или срубленные для запланированных сокращений угодий, дают жизнь коллекциям мебели RIVA, собранных из экстраординарных знаковых предметов, характеризуются еще и удивительным ароматом.

Младшее поколение Рива, очарованные мистицизмом этого дерева и уникальностью его запаха, хотели захватить суть кедрового дерева и превратить его в аромат: так родился уникальный домашний аромат RIVA1920.

Дом – это место, где вы чувствуете запах дерева, и его сущность входит в ваше сердце, считают Маурицио, Давиде и Анна Рива

Profumo di cedro передает всю свою силу и мощь, соединяя кедровую древесину Ливана со смесью драгоценных ингредиентов: гваяковой древесины, бобов тонка и серого янтаря.

Компания хотела придать дополнительную силу запаху, созданием в этой смеси мощи, путем введения горького апельсина Сицилии и бергамота Калабрии. Сердечные ноты тают вместе с дамасской розой, кориандром, кардамоном и итальянским жасмином.

Опираясь на сотрудничество с итальянскими мастерами-парфюмерами, этот аромат был создан, чтобы отпраздновать столетие компании, которая имеет твердые корни, как и многочисленные ветви кедровых деревьев Ливана.

Этот стойкий аромат является отражением пути, в котором прослеживается история Riva 1920.

Кедр – символ бессмертия и вечности, дает долголетие и гармонию, олицетворяет воплощение великодушия и духовного возвышения, когда мыслит на высоте своего ствола и своих ветвей.

Святые статуи часто вырезаны из этого крепкого и элегантного дерева. Ливанский кедр в древние времена был широко распространен в районе Восточного Средиземноморья. Считается, что Иерусалимский храм, дворец Соломона и Лабиринт Миноса поддерживались колоннами из кедрового дерева.

Домашний аромат Profumo di cedro - 500 мл

Публичная цена (за штуку): € 95*





Написать комментарий