Проверка статуса заказа



Прозрачный ПВХ для экранных маркиз и пергол - есть ли минусы?


Дежурный по рубрике | 17.01.2019 | СПРОСИТЬ - совета

Когда приходит желание защиться от дождя и при этом наслаждаться прекрасным видом своего садового участка, на помощь приходит только одно решение: использовать в вертикальных маркизах специальный прозрачный ПВХ. Прозрачная ПВХ пленка применяется для закрытия дверных и оконных проемов на беседках, верандах и летних кафе. Также очень часто прозрачный ПВХ используют для изготовления тимпанов, навесной и боковой защиты от дождя у пергол. Неплохой и недорогой материал для благоустройства зоны отдыха на даче или в саду, имеет несколько ограничений по температуре окружающего воздуха во время эксплуатации.

Специальный прозрачный ПВХ необходим, когда возникает потребность изготовить прозрачные шторы для беседки или перголы.

Мягкое стекло, прозрачные шторы - как только не называют гибкую прозрачную ПВХ пленку. И. скорее всего, так её называют справедливо, ведь основное применение ПВХ пленки, именно создание прозрачных штор для беседок и веранд, а также для защиты оконных проемов мобильным прозрачным пологом.

У прозрачного ПВХ есть только один недостаток: чем тоньше пленка, тем хуже она выдерживает атмосферные воздействия: зимой лопается ломается от мороза, максимальная температура -10 градусов, а летом усыхает и желтеет, максимальная температура эксплуатации +30 градусов. Так что, прежде чем купить прозрачную пленку ПВХ для изготовления штор на беседку, в каких условиях она будет эксплуатироваться.





Написать комментарий