Проверка статуса заказа



Садовая техника на портале Дача+Лайф Новосибирск


Иваныч | 15.10.2021 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Федеральный портал товаров для строительства, ремонта и комфортной загородной жизни в Новосибирске Дача+Лайф представляет садовую и специальную технику, инструменты, силовое оборудование из Японии, Германии, США, Швеции, Бельгии. Среди ассортимента продукция гарантированного качества ведущих брендов Stihl, Honda, MTD, Echo, Viking, Cub Caden, McCulloch, Wolt-Garten, MultiOne из наличия и на заказ.

Не только импортом наполнен отечественный рынок спецтехники

Начав комплектацию своих машин импортными двигателями, гидравликой, российские производители добились технических и эксплуатационных характеристик, не уступающих показателям погрузчиков из Германии, США, Голландии, Японии и Кореи

Среди мини погрузчиков для строек российского производства между собой конкурируют гусеничные и колесные машины. Гусеничные мини-погрузчики не универсальны. Спектр их применения ограничивается промышленным и таежным строительством, сельскохозяйственными работами. Гусеничное шасси увеличивает проходимость машины на бездорожье, но запрещено для передвижения на дорогах общего пользования. В коммунальных работах, для уборки на городских дорогах гусеничные модели не используются.

За поворотной техникой будущее

Фронтальными погрузчиками называют машины с шарнирно-сочлененной рамой, передним расположением подъемной стрелы, хотя это определение технически не совсем верно. Тем не менее, машины этого типа менее маневренны, чем шасси с бортовым поворотом, что сказывается на их популярности. Большинство западных компаний прекратило производство машин такого типа, этому примеру следуют и российские производители. Поэтому как основной мини погрузчик российского производства нужно рассматривать колесные машины с боковым поворотом.





Написать комментарий