Проверка статуса заказа



Greenworks - сильная натура


GREENWORKS | 29.05.2020 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Мы считаем, что шуруповерт Greenworks GD24BD – незаменимый помощник в вашей мастерской на дачном участке, но согласны ли вы с этим? Прежде чем купить себе GD24BD, ознакомьтесь со всеми его преимуществами над конкурентами

В Самаре на дачный участок люди приезжают не только отдыхать, но и облагораживать пространство: сажать цветы, косить траву, ремонтировать или строить дом. Счастливый дачник – это человек, который благодаря грамотному выбору техники с легкостью справляется с работой.

Одним из универсальных инструментов, облегчающих ручной труд, является шуруповерт. Попробуйте модель Greenworks GD24BD: данная модель обеспечит качественное выполнение любых задач. Об основных характеристиках инструмента и его преимуществах читайте ниже.

Шуруповерт Greenworks GD24BD является полупрофессиональным инструментом, оснащенным бесщеточным инновационным двигателем DigiPro.

Важно отметить, что GD24BD — самая мощная флагманская модель Greenworks и один из лидеров на рынке шуруповертов – при стандарте рынка 18В, весь модельный ряд ручных инструментов Greenworks работает от напряжения 24В.

Одним из преимуществ является то, что аккумуляторные шуруповерты Greenworks 24В оборудованы литий-ионным аккумулятором, отличающимся большой емкостью батареи: модель будет служить вам в течение длительного периода эксплуатации, а аккумулятор подойдет ко всем инструментам одной линейки.

Для удобного хвата в процессе работы аппарат оснащен прорезиненной рукояткой, которая предотвращает выскальзывание из рук. Шуруповерт выполнен из прочного полимера, а в корпусе проделаны отверстия для периодического охлаждения двигателя.

Почему же Greenworks – это must-have?

Инструмент создан для выполнения множества задач. Сверления с ударом и без удара, работы с шурупами и крепежами – со всем этим он справится с легкостью! А благодаря современной конструкции замена оснастки – быстрый и удобный процесс. 

Шуруповерт имеет две скорости и реверс. Максимальная скорость подходит для сверления, минимальная – для работы с крепежом.

24 режима регулировки крутящего момента помогут подобрать оптимальные обороты для любого вида работ.

Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, удобная ручка прорезинена. В комплект входит держатель на ремень и кейс для хранения и перевозки.

Для удобства работы в условиях плохой освещенности инструмент снабжен LED-подсветкой.

Аккумулятор рассчитан на более чем 1500 полных циклов заряд-разряда, что гарантирует 5-7 лет эксплуатации в бытовых условиях.
GD24BD не страшны морозы: работа возможна при низкой температуре до -20 оС.

Выбор, как всегда за вами, но рекомендуем присмотреться, а еще лучше попробовать поработать данным шуруповертом, а потом и купить его себе в ведущих интернет-магазинах Самары

Технологичность и эргономика – ключевые тренды на рынке техники, и ручной инструмент – не исключение. Эффективность труда становится выше, а вероятность травмирования снижается. 

Greenworks – это техника будущего: выбирая ее, вы не только обеспечиваете комфорт и практичность использования в быту, но и заботитесь об экологии.  



Гневный Гоша, Самара | 30.05.2020

За такой ценник, шуруповерт должен быть хорошим. Бренд на сегодня не раскручен

Администратор | 30.05.2020

Бренд не раскручен, зато качество адекватное



Написать комментарий