Проверка статуса заказа



Декларация Дачной жизни


Дежурный по рубрике | 10.02.2016 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Мы публикуем текст письма, которое мы рассылаем производителям и прямым поставщикам товаров для дачи и сада с приглашением принять участие в работе портала Дачная жизнь в качестве партнера, для того чтобы все знали наши принципы работы. Мы тайн не делаем - мы открытый портал.

Каждый пользователь Интернета имеет право на быстрое получение бесплатной, правдивой, актуальной и качественной информации. Так зачем заставлять его терять время в писках лучшего товара для дачи, загородного участка и отдыха на природе?

Что нужно пользователю интернета?

Нужно дать пользователю возможность быстро найти и быстро купить, желательно в один клик, то что ему нужно.

Бесплатная торговая площадка

Портал Дачная жизнь - это открытая специализированная торговая площадка для покупки и продажи товаров, материалов, предметов декора, оборудования, инструмента и техники для дачи, сада, огорода и организации комфортного отдыха на загородном участке и на природе.

Дачная жизнь - это место встречи в интернете производителей и покупателей, место где легко продать и легко купить по низкой цене, без посредников оптом и в розницу, все что нужно для дачи, все что нужно на даче и все что нужно дачнику для работы и отдыха на загородном участке.

Место встречи продавцов и покупателей в интернете

Наш портал - это ярмарка диалога, общения и обмена опытом матерых дачников, опытных садоводов, правильных огородников с начинающими любителями дачного отдыха. У нас можно напрямую задать вопрос и получить быстрый и качественный ответ на свой вопрос от профессионалов в своей теме и экспертов в своем деле.

Портал Дачная жизнь - это большая энциклопедия советов по благоустройству загородного участка, сборник интервью с авторитетными строителями, где они высказывают свое экспертное мнение по вопросам благоустройства загородного участка, большое количество мастер-классов с практическими решениями по декору садовых участков, большая подборка статей на тему строительства и ремонта загородного жилья.

Портал Дачная жизнь - библиотека советов по благоустройству и строительству дачи

Наша идея - не просто продать какой-то товар, а рассказать, как им пользоваться, что можно сделать с ним, и для этого на Дачной жизни есть библиотека рецептов приготовления блюд на углях, мангале и гриле, сборник рецептов блюд на скорую руку и рецептов составления различных напитков.

Мы подумали даже о здоровье и состоянии любимых дачников: духовном и эмоциональном, - мы собрали, и продолжаем собирать, много советов как следить за здоровьем, есть интересные диеты, есть сборники гипотез и упражнений для тренировки мозга, есть много информации как организовать досуг на даче: детей, внуков и свой собственный.

Дачная жизнь - торговая площадка по продаже товаров и материалов для дачи, сада и огорода

Портал Дачная жизнь - это несколько тысяч лучших и качественных товаров для дачи, специально отобранных нами, в 430-ти самых популярных категорий товаров, согласно запросов в Интернете, собранных нами в одном месте. Маркизы и перголы, беседки и теплицы, заборы и ворота, gsm-сигнализации и видеокамеры, системы автоматизации и дистанционного управления, садовая мебель и уличные зонты, грили, мангалы и барбекю, аламбики и мини пивоварни, дубовые бочки для выдержки и хранения напитков, бочки и кадки для засолки, подносы, подставки и ящики для вина, террасные, фасадные и кровельные покрытия, предметы декора и заготовки для творчества на даче, камины и обогреватели, уличная акустика и уличные светильники, садовый инвентарь и инструмент для дачного мастера - это далеко не полный список товаров представленный на портале Дачная жизнь.

Портал Дачная жизнь - интернет-магазин лучших производителей товаров для дачи и сада

Наша задача - привести на портал заинтересованного посетителя и показать ему всю мировую палитру лучших товаров для дачи от лучших производителей по лучшим ценам в интернете. У нас нет задачи создавать на портале конкуренцию - мы приглашаем только лучших производителей и прямых проверенных поставщиков товаров, материалов, предметов декора, оборудования и техники для дачи и сада.

В отличии от других товарных агрегаторов, у нас не собрание мини интернет-магазинов, у нас полноценный маркет-плейс. Посетитель портала Дачная жизнь становится покупателем без влияния бренда и имени продавца, он не знает у кого выбирает товар и не сможет отдать предпочтение любимому магазину - только качество товара и только цена товара имеют значение.

Дачная жизнь - возможность подать объявление бесплатно

Да, мы еще в самом начале пути, и все что вы сейчас прочитали, находится в стадии создания, наполнения и развития. Но, мы очень надеемся, что вы примите наше приглашение и совместными усилиями мы создадим популярную торговую площадку в интернете товаров для дачи, сада и огорода с возможностью подать бесплатное частное объявление и форумом садоводов и огородников.

Стать партнером портала Дачная жизнь и разместить товар можно совершенно бесплатно!





Написать комментарий