Проверка статуса заказа



Garden Glory - не соглашайся на обыкновенные вещи


Linda Brattlof | 20.05.2016 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Почему мы соглашаемся на обыкновенные вещи?

Основательница компании Линда Брэттлоф говорит: «Мы верим в красоту. В красоту необычного дизайна для повседневной жизни. И мы считаем, что ваш дом должен быть самым важным местом в вашей жизни. Позвольте нам помочь сделать его более красивым»

История создания компании Garden Glory похожа на сказку, вот как об этом рассказывает сама Linda Brattlof

- Идея создавать роскошный садовый инвентарь пришла ко мне, когда мы переехали в наш самый первый дом на западном побережье Швеции.

Как только я его увидела, я полюбила его. Очаровательный и гостеприимный, с прекрасным внутренним двориком и великолепным садом. У дома была прекрасная открытая терраса, и я сразу представила, что именно тут мы могли бы отдыхать в окружении теплой компании друзей и членов семьи.

Но потом я увидел его - это тусклый зеленый садовый шланг, с оранжевым пластиковым коннектором и ржавым настенным кронштейном, которые просто кричали "Мы гадкие! Гадкий! Некрасиво! Некрасиво! ". Они сразу вытащили меня из моей мечты.

Мы решили купить дом при одном условии: садовый шланг должен был найти себе новый дом. Мое предложение: в мусоре ...

Я решила купить новый шланг.

Я искала новый садовый шланг везде - я хотела тонкий шланг с белой трубкой, возможно, предполагая, что он будет соответствовать моему дому идеально. Но везде была та же печальная история: зеленый шланг, темно-зеленый, светло-зеленый, черный, серый и в лучшем случае - оранжевый шланг для, и везде гигантские уродливые настенные крепления для них.

Я почти сдалась. Но идея белого садового шланга меня не отпускала. Я действительно очень хотела такой себе. Таким образом, я копала глубже и глубже, проверила весь интернет, и поняла - к моему удивлению - что стильных садовых шлангов просто не существовало. Как это может быть, чтобы никто не делал их?
Тем более, что, судя по блогам и форумам садоводов и огородников, на них существовал огромный спрос.

Так что я решила сделать такой садовый шланг для полива сама.

У меня появилась миссия: разрабатывать альтернативные роскошные садовые приборы.

И родился Garden Glory.

Мы начали с садовых шлангов и шикарных форсунок к ним, сейчас мы выпускаем красивые стеновые крепления к ним, прекрасные лейки, бесподобные совки, кашпо для цветов и просто красивые почтовые ящики.

Зачем соглашаться на обычный?

Linda BRATTLÖF, MISS GARDEN GLORY





Написать комментарий