Проверка статуса заказа



Компрессор Greenworks – незаменимый помощник в быту


GREENWORKS | 31.05.2019 | УЗНАТЬ - новости

В повседневной жизни мы привыкли к удобству. Теперь у всех в {{in_city)) нет необходимости отказываться от комфорта даже на природе. C компрессором бренда Greenworks старый насос можно смело отправлять на утилизацию.

Воздушный аккумуляторный компрессор – инновационный инструмент, который будет полезен как для профессионального, так и для домашнего использования. Сферы применения практически безграничны.

Для домашнего применения

Особое место он занимает в повседневном использовании. Накачать батут, футбольный мяч или лодку для рыбалки теперь легко. Больше не нужно тратить на эти занятия много времени и сил, забывая про отдых. Наслаждайтесь природой, а все трудоемкие задачи оставьте для компрессора.

Автолюбителям

Поддерживать давление в шинах на необходимом уровне крайне важно в долгой дороге. В ассортименте Greenworks представлена модель с литий-ионным аккумулятором, благодаря которому обеспечивается бесперебойное питание устройства, что не принесет неожиданных сюрпризов во время путешествия. Одним из главных преимуществ является вес аппарата, который составляет всего 6.5 кг, а также довольно компактные размеры, что позволит перевозить его в багажнике без особого труда.

Кроме этого, компрессор становится полноценным инструментом для ремонта и обслуживания. Он особенно полезен во время выездных работ.

Специалисты бренда рассказали о использовании компрессора и в профильной среде.

Механикам

Компрессор с легкостью может превратится в пневматический гайковерт. Это позволит качественно выполнять техническое обслуживание любой сложности.

Плотникам

Шлифовальная машина или шуруповерт теперь могут быть всегда в рабочем состоянии даже там, где отсутствует доступ к электроэнергии.

Малярам, декораторам и оформителям

Идеально нанесение аэрозольной краски и ровный тон возможен за счет равномерного распределения давления вместе с аккумуляторным компрессором Greenworks G40AC 40V.

Отдавая предпочтение технике Greenworks, вы получаете абсолютно автономный экологически чистый инструмент. Его акумулятор подойдет ко всем моделям бренда с одинаковой мощностью.

Делайте жизнь легче, а отдых приятнее вместе с садовым брендом Greenworks.





Написать комментарий