Проверка статуса заказа



Крым. Деревянное строительство 2021


| 09.09.2021 | ВЫСТАВКИ

Дата проведения: с 9 по 11 сентября 2021 года

Место проведения: Россия, Симферополь, МФК "Гагаринский"

Крым. Деревянное строительство 2021 - межрегиональная специализированная выставка посвященная одному из старейших строительных материалов — дереву, и на выставке все посвящено его использованию в строительстве и производстве домов, малых архитектурных форм, окон, дверей, мебели, предметов интерьера, ландшафтном дизайне. А также идеям организации с применением деревянных изделий различных пространств жилых, офисных помещений, гостиниц, баров, ресторанов с использованием всех современных технических, промышленных и интеллектуальных ресурсов.

Традиционно в выставке участвуют предприятия со многих регионов РФ. В предыдущей выставке приняли участие целые кластеры компаний от многих регионов страны: Вологодская область, известная как деревообрабатывающий и плотницкий регион, была представлена пятью компаниями, по нескольку компаний было от Новосибирской области, Красноярского края, Тюменской области, Воронежской области. Свои проекты и технологии показали компании из Нижегородской, Кировской, Ростовской области, Краснодарского края. Многие из этих компаний уже имеют филиалы в Крыму либо планируют в ближайшее время выйти на крымский рынок.

Мероприятие ориентировано на желающих построить собственный частный дом, деревянную дачу, пансионат или отель. В экспозиции представлены современные технологии для деревянного домостроения, материалы и конструкции из древесины, используемые в любом виде строительства, архитектурные проекты и предложения под ключ, мебель, предметы интерьера





Написать комментарий