Проверка статуса заказа



Самые необходимые предметы для уборки на даче


GARDENA | 04.07.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

Уборка загородного дома, сада и двора у многих ассоциируется с большими запасами специальных приспособлений. Рекомендуем прочитать эту статью и убедиться, что уборка может быть быстрой, эффективной и при этом не всегда нуждается в большом количестве инвентаря.

Любой дом требует ухода и поддержания чистоты. На практике многие успели убедиться, что вместо продолжительной еженедельной уборки, значительно проще уделять этому вопросу по 5 минут каждый день, и тогда свободное время в выходные дни будет оставаться исключительно для удовольствий и хобби.

Это рабочий подход, но его довольно сложно осуществить, когда речь идет о загородном доме. Поэтому мы сделали подборку самых необходимых предметов для наведения чистоты в доме и вокруг него в кратчайшие сроки:

Набор для уборки с тележкой

Для работы в загородном доме подойдет набор для уборки с тележкой, в которую можно класть все самое необходимое и которую удобно перемещать за собой (швабра, ведро, губки, щетки, резиновые перчатки и бытовые средства) - все под рукой, максимально комфортное хранение и ничего лишнего.

Аккумуляторный ручной пылесос

Незаменимый помощник в хозяйстве, который справляется с уборкой как внутри дома, так и снаружи и представляет собой оптимальное решение 2 в 1 - аккумуляторный ручной пылесос. 

К примеру, модель EasyClean Li от GARDENA предназначена для сбора как сухого, так и влажного мусора, справляется с уборкой мелкий и крупных, даже отсыревших частиц грязи. Пылесос работает от интегрированной литий-ионной батареи и поставляется в комплекте с различными насадками и щетками для уборки.

Мойка высокого давления

Для очистки сильно загрязненных предметов / территории рекомендуется иметь в арсенале мойку высокого давления. Она быстро и без труда справится со своей задачей - отмоет даже сложную грязь с любой поверхности. Наиболее удобной в использовании является аккумуляторная мойка: во время работы она не нуждается в источнике питания и обладает низким уровнем шума. Компактные, но при этом мощные модели подойдут для ежедневного использования;

Ручной инструмент для сбора мусора

На даче никак не обойтись без ручного инструмента для сбора различного мусора. К минимальному набору относятся качественные веерные грабли на прочной рукоятке и метла.

Очиститель воздуха

Для образования меньшего количества пыли в доме и установки наиболее благоприятного микроклимата пригодится очиститель воздуха с функцией увлажнения. Современные модели управляются даже с помощью приложения в смартфоне и запустить работу такого устройства можно дистанционно.

Обладая уже этим не большим списком приспособлений для уборки, каждому удастся привести в порядок дом, прилегающую к нему территорию в кратчайшие сроки и поддерживать чистоту в дальнейшем. При выборе оборудования особое внимание стоит уделять его качеству, многофункциональности, удобству в использовании и хранении!





Написать комментарий