Проверка статуса заказа



Как быстро и эффективно провести уборку дачного участка


GARDENA | 07.05.2019 | ПОЧИТАТЬ - статьи

С наступлением весны все любители загородной жизни приводят в порядок сады: проверяют, как перезимовали растения, в каком состоянии находится газон, проводят все необходимые работы по обрезке деревьев и кустарников, осуществляют аэрацию и скарификацию почвы и готовятся к новым посадкам. Но ухода и уборки требует не только “зеленая” часть дачного участка, но и остальная территория: дорожки, крыльцо дома, беседки, уличная мебель и другие предметы загородной жизни. В этой статье мы расскажем, как провести такую уборку без особого труда, быстро и эффективно.

Вне зависимости от того, живете ли Вы на даче в зимний период, приезжаете ли в дом лишь изредка или не бываете вовсе, с приходом тепла уборка территории - обязательная часть программы. После зимы и межсезонья участок так или иначе необходимо преобразить. Очень удобно иметь под рукой перечень работ, чтобы ни о чем не забыть в процессе.

Итак, все виды работ по уборке дачного участка весной рекомендуем разделить на три блока:

Первый - уборка территории. Сюда относятся дорожки, крыльцо дома, веранды, беседки, ворота, при необходимости забор, подъезд к дому

Второй - уборка уличной мебели, которая присутствует на участке в течение всего года или же выносится лишь на летний период: скамьи, столы, стулья

Третий - уборка гаража, подсобного помещения и садового инвентаря. Ттакже подготовка любых других предметов к летнему сезону: дачные велосипеды, самокаты, скейты, уличные детские игрушки, надувные бассейны и многое другое.

Фронт работ довольно широкий, но не стоит пугаться, так как современный рынок садового оборудования предлагает оптимальное решение для всех видов работ по уборке — это мойки высокого давления, которые мощной струей воды способны очистить любую поверхность. Для максимального комфорта предлагаются аккумуляторные мойки, не требующие подключения к электросети и источнику воды. Они представляют собой наиболее мобильное и бесшумное решение для очистки.

Мойка высокого давления AquaClean Li-40/60 от GARDENA работает от аккумуляторной литий-ионной батареи и способна создавать давление до 90 бар. При этом оно может быть уменьшено для чувствительных поверхностей. Съемный резервуар для воды вмещает 14 литров. Для более длительных операций можно использовать шланг. Мойку AquaClean Li-40/60 можно использовать в том числе для полива растений в изолированных местах участка. Большие колеса и прочная ручка делают транспортировку мойки особенно простой.

С таким помощником будет легко справиться с уборкой, бережно и эффективно очистить любые поверхности (дерево, камень, металл, пластик и другие), а главное - с радостью подготовиться к долгожданным летним дням на даче и вовремя начать наслаждаться заслуженным отдыхом!





Написать комментарий