Проверка статуса заказа



Готовимся к дождливому лету – строим биоклиматическую перголу


Дежурный по рубрике | 29.01.2024 | СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ

Летний сезон уже совсем близко, и с ним приходит не только солнце и тепло, но и дождливая погода. Чтобы наслаждаться свежим воздухом и прекрасными летними видами, несмотря на непогоду, мы предлагаем вам построить биоклиматическую перголу.
 
Что такое биоклиматическая пергола? 
Это стильное и функциональное сооружение, которое предоставляет лучшую защиту от не только от солнца, но и от ветра, дождя, града и даже снега. Она позволяет наслаждаться открытым пространством, даже когда небо сурово нас испытывает непогодой. 
 
Изображение от Sprech
 
Преимущества биоклиматики над тентовой перголой
Главное преимущество биоклиматической перголы – возможность регулировки климата внутри нее. С помощью регулируемых ламелей вы сами можете решить, насколько будет проникать солнечный свет, какая будет вентиляция и сколько осадков будет пропускать крыша. Благодаря этому, вы всегда будете находиться в комфорте, даже в самые непростые погодные условия. 
 
Биоклиматическая пергола – отдых в комфорте до –10С
Кроме того, биоклиматическая пергола – это прекрасное место для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями до небольших холодов. Она создает уютную атмосферу и защищает от непогоды, позволяя насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. 
 
Изображение от Sprech
 
Большие возможности для ландшафтного дизайна
Построить биоклиматическую перголу – это не только практично, но и стильно. Она станет настоящим украшением вашего участка и добавит нотку современности. Вы можете выбрать перголу в соответствии с дизайном своего дома и ландшафтным дизайном, чтобы она гармонично вписалась в общий вид. 
 
Не упустите возможность создать идеальное пространство для отдыха и защиты от непогоды. Постройте биоклиматическую перголу и наслаждайтесь летом в полной мере, независимо от погоды.




Написать комментарий