Проверка статуса заказа



Триммер или газонокосилка: что нужно для идеального газона?


GREENWORKS | 04.05.2019 | СПРОСИТЬ - совета

Какой инструмент выбрать новичку или садоводу-любителю? Каждый год с такими вопросами приходят тысячи клиентов к консультантам профильных магазинов. Чтобы развеять все сомнения и правильно подобрать садовый инструмент, представители бренда Greenworks рассказали, для какого газона подходит та или иная техника.

Прежде всего, специалисты советуют оценить фронт работ, степень запущенности участка, возраст и пол пользователя.

Если придомовая территория меньше 5 соток, а уровень густоты травы невысокий, с такой задачей без труда справится триммер. Модель GD40BC 40V, представленная брендом Greenworks, является универсальной для мужчин и женщин любого возраста. Вес инструмента составляет всего 5 кг. Работает он от аккумулятора, благодаря чему можно свободно перемещаться по участку, не думая о проводах и электропитании.

В случае, если участок давно не поддавался уходу, эксперты советуют применять газонокосилку. Оптимальным вариантом для новичков станет Greenworks G40LM35 40V, которая совмещает в себе две функции: сбор травы и мульчирование, а также имеет вместительный травосборник объемом 40 л. Охват обрабатываемой территории с использованием этой техники значительно увеличивается.

Специалисты отмечают, что идеального результата можно добиться тогда, когда газонокосилка и триммер работают в симбиозе. Это не требует больших расходов, поскольку производитель предусмотрел универсальные аккумуляторы, подходящие к любой технике одного модельного ряда.

Таким образом, вы можете провести генеральное кошение с помощью газонокосилки, а добиться идеального состояния, исправив мелкие неточности, поможет уже триммер.

И, наконец, одно из главных достоинств, а иногда и решающий фактор при выборе, – это экологическая безопасность абсолютно всех инструментов и техники бренда. Ведь садоводам больше не нужно сталкиваться с неприятными выхлопами и смешиванием топливной смеси, как это бывает при использовании техники, работающей на бензине и масле.

С высококачественной садовой техникой Greenworks сад будет благодарен вам за полноценный уход, а вы получите удовольствие от приятной работы на свежем воздухе! 





Написать комментарий